Wednesday, 20-10-2021
  • Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Tualang, Mohon maaf Situs dalam masa perbaikan

Data Guru

DAFTAR NAMA PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN SMA NEGERI 1 TUALANG

Data pendidik dan tenaga kependikan  SMA Negeri 1 Tualang Hanya ditampilkan : Nama Jabatan dan NUPTK untuk melihat data profil lengkap akan di muat dalam halaman terpisah data profil guru SMA negeri 1 Tualang

Tenaga pendidik dan Kependidikan

Nama JABATAN NUPTK
Heri Yulindo Kepala Sekolah /Guru Matematika 4059744645200003
Suraya Elmita Guru Bahasa Indonesia 7641745647300042
Syafral Guru Kimia 1144754656200033
Wiqrati Yumni Guru Geografi 0450748651300033
Yusnidar Guru Fisiska 4849753653300002
Beti Ernita Guru 6535748651300033
Eliana Guru 6457746648300033
Ely Sayora Guru 7760748650300052
Gustidar Guru 9142749652300033
Herradny Khitrasary Guru 9257748651300023
Jawaher Guru 4648750654300002
Marni Guru 5158745648300023
Novia Susanti Guru 3446753655300023
Nurida Siburian Guru 8638749651300042
Nurjanah Guru 9633757658300042
Ot Afrion Putra Guru 2733752654200022
Sarjono Simbolon Guru 3355752653200013
Witnarti Guru 4435744646300052
Yeni Asda Guru 6433752656300002
Yenni Kurniawati Guru 5261748651300033
Wenny Fitria Guru 6739761662300042
Daslim Guru 0641752654110032
Hayatun Nupus Guru 0746765666210152
Warhamni Imananda Guru 1439758660210123
Winarsih Guru 6040741646300003
Yusriana Guru 2455753655210063
Zaidarus Guru 544765667200023
Dina Amalia Guru 5563770671230003
Lamianna Sitorus Guru 6652751653300042
Risna Dewi Juwita Guru 9048761663300033
Yumna Guru 7260759661300043
Sri Nurmayanti Guru 0738756659210022
Kamelia Sari Guru 5154750652300043
Marlin Silaban Guru 2435751653300032
Apnes Yalianti Guru 0146751653300053
Evasyahliza Guru 6441754656300012
Armiyanti Guru 6649755656300032
Israr Dahnas Guru 4857756656200002
Yatno Guru 4443757658130143
Berman Siburian Guru 4555759662200013
Dahlia Guru 5543764665210092
Linda Lestari Guru 1646764664300012
Indra Candra Guru 6859765668130172
Rina Salvia Guru 9543767668130083
Imam Sapii Guru 7840768669130082
Mita Sari Guru 3858768668210002
Elfira Guru 8935769670130072
Depi Indrayani Guru 6238769670130053
Surasta Sari Dewi Guru 1053770671130043
Tessy Murdani Guru 0058770671130043
Romala Sari Guru 6655771672130032
Sartika Wahyuni Guru 1939771672130022
Aulivia Sabrina Guru 0561771672130023
Jumlah
TENAGA  KEPENDIDIKAN
NAMA  JABATAN NUPTK
Elida Maidona Ketua 0052755658300013
Sayahreza Al Halsey Dapodik 8553756658200013
Sukiman  Sekretaris 1 2836759662200002
Elmi Susanti  – 8647761663300042
Muhammad Bakri  –
Juliani Perpustakaan 5655768669130112
Junaidi Skuriti 1947752653200042
Sudarmawan Panjaga Sekolah
Suhermansyah Panjaga Sekolah
Jumlah

 

Update DATA 9 Juli 2021 By DATA DAPODIK