Home Berita Sekolah 64 Siswa SMAN 1 Tualang Lulus PTN Terbaik Jalur SBMPTN 2019

64 Siswa SMAN 1 Tualang Lulus PTN Terbaik Jalur SBMPTN 2019

886
0
SHARE

Setelah melalui proses masuk PTN 2019 dalam berbagai jalur masuk Perguruan Tinggi negeri maupun swasta, berikut ini daftar 64 Siswa SMAN 1 Tualang Lulus PTN Terbaik Indonesia Jalur SBMPTN 2019.

No Nama Kelas Jalur Perguruan Tinggi Jurusan
1 Novaldi XII MIPA 1 SBMPTN Institut Pertanian Bogor Ilmu Komputer
2 Nini Wijaya XII MIPA 1 SBMPTN UGM Ilmu Ekonomi
3 Shiela Farah Diva XII MIPA 1 SBMPTN UGM Arsitektur
4 YOHANA VINNY VALENTINE XII MIPA 1 SBMPTN UGM Hukum
5 Raihan Al Hadi Nst XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Indonesia Ilmu Hukum
6 Tasya Dwi Agustira Rinaldi XII IPS 2 SBMPTN UIN Suska Riau Ilmu Hukum
7 Dhea Dwi Aldhiesti XII IPS 2 SBMPTN UIN Suska Riau ILMU HUKUM
8 Anisa Fadillah XII MIPA 4 SBMPTN UIN Suska Riau Pendidikan Bahasa Indonesia
9 Prima Adiguna XII MIPA 7 SBMPTN UIN Suska Riau Ilmu Hukum
10 Mauditha Lestari XII MIPA 3 SBMPTN UIN Suska Riau Pendidikan Kimia
11 Nanda febriyan XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Andalas Teknik mesin
12 Salmi Ramadhani XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Andalas Sastra Jepang
13 Elsa Rengganis XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Andalas Pendidikan Dokter
14 Viola Mutiara XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Andalas Biologi
15 Addini Hariyanti XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Andalas Teknologi hasil pertanian
16 Defri Warmon XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Andalas Teknologi Hasil Pertanian
17 Gita Kurniawan Suci XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Andalas Teknik Pertanian
18 Heriska Yuliansyah XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Andalas Agribisnis
19 Andyta Sekar Pratiwi XII MIPA 4 SBMPTN Universitas Andalas Ilmu Hukum
20 Hervina Ageng Putri XII MIPA 4 SBMPTN Universitas Andalas Agroekoteknologi
21 Meilan Naura Afifah XII MIPA 5 SBMPTN Universitas Andalas Agroekoteknologi
22 Zoelfi Ananda Triadi XII MIPA 4 SBMPTN Universitas Andalas Teknologi Hasil Pertanian
23 Sunan arya wienggoro syamagi s. XII MIPA 2 SBMPTN Universitas Brawijaya Biologi
24 Celine Cecilia Pardosi XII MIPA 2 SBMPTN Universitas Jambi Pend. Kesehatan Masyarakat
25 Galuh Puspita XII MIPA 2 SBMPTN Universitas Jambi Pendidikan fisika
26 Reynhard Theodorus XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Lampung Pendidikan Dokter
27 Fadlil khaliq. S XII IPS 1 SBMPTN Universitas Malikussaleh Ilmu hukum
28 Afdalul Fikri XII MIPA 5 SBMPTN Universitas Malikussaleh Pendidikan Matematika
29 Reska Meyna Br Ginting XII IPS 1 SBMPTN Universitas Negeri Medan Pendidikan Ekonomi
30 Theresia O. Ambarita XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Negeri Medan Pendidikan Kimia
31 JESICA OCTAVIA SIMAMORA XII MIPA 2 SBMPTN Universitas Negeri Medan PENDIDIKAN MATEMATIKA
32 Chyntia Vatica. S XII MIPA 5 SBMPTN Universitas Negeri Medan Pendidikan Bimbingan dan Konseling
33 Tami Fitri Rahmadhani XII IPS 1 SBMPTN Universitas Riau Pendidikan Pancasila & kewarganegaraan
34 Pramudia Nugroho XII IPS 1 SBMPTN Universitas Riau Ilmu Komunikasi
35 Samuel Pakpahan XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Riau Agroteknologi
36 Abdul Rahman Annur XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Riau Teknik Informatika
37 Karolin Paninzela Dwi Putri XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Riau Ilmu Keperawatan
38 Nadya Dwi Pratiwi XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Riau Kimia
39 Rani Rahmawati XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Riau Ilmu Keperawatan
40 Nurul Khafi Lubis XII MIPA 4 SBMPTN Universitas Riau Pendidikan Kepelatihan Olahraga
41 Dila Hermita XII MIPA 5 SBMPTN Universitas Riau Agribisnis
42 Rahmadea Putri XII MIPA 5 SBMPTN Universitas Riau Sistem Informasi
43 Suci Indah Sa’diah XII MIPA 5 SBMPTN Universitas Riau Pendidikan Dokter
44 HELGA SUGARA XII MIPA 6 SBMPTN Universitas Riau Ekonomi pembangunan
45 Aldi Prayoga XII MIPA 6 SBMPTN Universitas Riau Manajemen
46 Abdul Aziz XII MIPA 7 SBMPTN Universitas Riau Teknologi Hasil Pertanian
47 Junaedi Tambunan XII IPS 1 Universitas Riau Hubungan Internasional
48 Muna Zahirah XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Riau Teknologi Hasil Pertanian
49 Rahmi Darma Sari XII MIPA 2 SBMPTN Universitas Sriwijaya Ilmu Kesehatan Masyarakat
50 Kevin Nabil XII MIPA 2 SBMPTN Universitas Sriwijaya Teknik Geologi
51 Boby Hartanto XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Sumatera Utara Ilmu Komputer
52 Ganang Lesmana XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro
53 Abed Nego Sitorus XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro
54 Jimmy Martin Barasa XII MIPA 1 SBMPTN Universitas Sumatera Utara Teknik Kimia
55 Meisy Vesessa Marpaung XII MIPA 3 SBMPTN Universitas Sumatera Utara Agroekoteknologi
56 Tri Kosasi Siagian XII MIPA 6 SBMPTN Universitas Sumatera Utara Teknik elektro
57 Nabila Safinatunajah XII MIPA 4 SBMPTN Universitas Syiah Kuala Teknik Geofisika
58 Indri Zulfayanto XII MIPA 5 SBMPTN Universitas Syiah Kuala Pendidikan dokter hewan
59 Lisna oktari XII IPS 2 SBMPTN UNP Pend bahasa&sastra.Indonesia&daerah
60 Kevin chaniago XII MIPA 4 SBMPTN UNP Pendidikan jasmani kesehatan dan rekresi(penjaskesrek)
61 Vatizkayanti XII MIPA 5 SBMPTN UNP Ilmu administrasi negara
62 Hazizah Zafira XII MIPA 6 SBMPTN UNP PGSD
63 Wina ayunanda XII MIPA 6 SBMPTN UNP Biologi
64 Rahuliah akhtari XII MIPA 7 SBMPTN UNP Tata rias dan kecantikan

Laporan (wenny Fitria )

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here